Aptget.org

about IT in general, Ubuntu in particular

March 3rd, 2010

LineAge II – Где Валор? (Запись с вентры)

LineAge, by Anakin_Sk.

Нет я конечно не хочу никого обидеть, но блять какие же долбоебы малолетние идиоты живут на свете…. Под катом запись вентры одного хиро спойлера с руоффа (Кадмус) под ником Колобочек. Предупреждаю, много ненормативной лексики.


Я, если честно, не перестаю удивляться некоторым людям, причем это не только у онлайн задротов так, просто у них это в большей степени проявляется….

Как сказал Оби-Ван, – “Все это грустно”.

P.S. И вообще если вы малолетний дебил неуравновешенный человек нехер играть в онлайновые игры, хотя… лучше вообще никогда не играть в MMORPG.

Back Top

Responses to “LineAge II – Где Валор? (Запись с вентры)”

Comments (4) Trackbacks (1) Leave a comment Trackback url
  1. 😀 o da, kak znakomo. voobshe ja toz rugajus na igry ili kogda igraju. no tak ja specialno i igraju ctob vse emocii svoi v igru vyplesnut i byt spokojnym v zizni. pomogaet. no potom na kogo-to rugatsia iz-za cego-to… glupo. naoborot, ucis esli xocesh stat lucshe.

    • Все мы ругаемся бывает на игру, когда в пвп сливают, лаги и т.п. Только одно дело материть игру, когда тебя никто боле не слышит, а другое орать на реального человека.
      Ибо раз в игру играют реальные люди, значит и нужно относиться к ним так, как бы относился в реальной жизни. Всегда и везде нужно оставаться человеком. Я так считаю.

  2. *вырезано цензурой* с чего ты вдруг взял что это какойто малолетка? *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* иди *вырезано цензурой* гусей сука. Создал себе блок теперь сидишь *вырезано цензурой* по ту сторону экрана.
    Не понимаю вас тупорылых блогеров, у вас личной жизни нет? Вы полностью поглотились интернетом считаете себя неуязвимыми в стенах своей комнаты, а на улице только и думаете вот мега тепа приду домой запостю.

    //Материться на этом блоге можно только мне (Eraldo Coil)

    Тут что то матное (EC) at March 10, 2010 6:06 PM
    • Знаешь, малолетка – это не возраст физический, я говорю о возрасте психологическом. Юзай гугл, если не понимаешь, о чем я.
      Вот сейчас ты, назвал меня тупорылым блоггером, даже не объяснив, где я тупорылый. При чем тут отсутствие личной жизни, я честно говоря, не понял.
      И вообще, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Понимаешь о чем я?

  1. xovilichter news (,August 4, 2014)

    xovilichter news…

    LineAge II – Где Валор? (Запись с вентры) – Aptget.org…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *