Aptget.org

about IT in general, Ubuntu in particular

January 10th, 2010

Аниме и манга – To Aru Majutsu No Index

Аниме и манга, by Anakin_Sk.

А вот не буду я писать статью про Убунту! У меня весь конец этой недели посвящен аниме будет)). Вот, в перерыве между доучиванием билетов по информатике начал смотреть To Aru Majutsu No Index. Ну так он вчера докачался, а бесконечно учить эту гребанную информу я не могу. Поэтому Индекс – это мой перерыв.

Что сразу хочется ответить – так это офигенный опенинг. (Как дойдут руки залью OST сериала). Композиция Kawada Mami PSI-missing меня сразу, что называется, зацепила. Мелодичная такая, с хорошим драйвом – многообещающее начало.

Но после первых же минут просмотра становится понятно, что это не тот легкий романтичный Рейлган, который я посмотрел сначала… Вообще говоря, надо было первым смотреть Индекс… хотя… Если Рейлган это романтическая комедия для девушек, то Индекс – суровый файтинг для мальчиков с добротным (ну я надеюсь, ибо еще мало посмотрел) сюжетом, где отрывание руки, море кровищи в каждой серии уже воспринимается как должное. Ну хорошо хоть, есть много кавайных девушек-) А вот юри пока тоже нет(((( Сюжет кстати сразу видно что сильнее будет, много интересных поворотов (ну например я две последние серии вообще не понимаю что к чему). Рисовка, графика и озвучка – как и в Рейлгане. Отчет на эту тему можно почитать тут.

Да кстати, пожелайте мне удачи – завтра экзамен по уже упоминавшейся выше информе…

Написано под Kawada Mami – PSI-missing/Настроение напряженное

Back Top

Responses to “Аниме и манга – To Aru Majutsu No Index”

Comments (0) Trackbacks (0) Leave a comment Trackback url
  1. No comments yet.
  1. No trackbacks yet.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *