Aptget.org

about IT in general, Ubuntu in particular

January 8th, 2010

Аниме и манга – 3 сезону Code Geass быть!!!

Аниме и манга, by Anakin_Sk.

Только что узнал Великую Новость!!! 3 сезон Моего любимого Code Geass точно будет, Bandai официально подтвердили это. Все, заряд положительных эмоций на всю неделю я получил))). Теперь можно и спать пойти))) А то утром в универ ехать нужно дискретку сдавать(((

Ну а для тех умнеков, кто не вкурсе, что такое Гиасс – вырезка из Педивикии.

Code Geass: Lelouch of the Rebellion (яп. ?????? ???????? Ко:до Гиасу Хангяку но Руру:сю?, Код Гиасс: Восстание Лелуша) — аниме-сериал 2006 года, признанный лучшим телевизионным аниме-сериалом на 6-й ежегодной премии «Tokyo Anime Awards» в 2007 году.

….

Альтернативная история. 11 августа 2010 года Священная Британская Империя напала на Японию в результате многолетнего дипломатического конфликта, спровоцированного японской стороной. В результате непродолжительной войны Япония потеряла свой суверенитет и была переименована в Зону 11. Жители Японии отныне зовутся «одиннадцатыми» и подвергаются дискриминации. Семь лет спустя молодой британец Лелуш Ламперуж случайно попадает в разборку между британскими солдатами и японскими террористами. Он находит в перевозимой японцами капсуле таинственную девушку C.C. и получает от неё особую силу — Гиасс, с помощью которой Лелуш может подчинить себе любого человека. Используя эту силу, Лелуш решает отомстить Британии за убийство своей матери и создать мир, в котором его младшая сестра, неспособная видеть и ходить в результате психологической травмы, полученной при убийстве матери, сможет жить счастливо.

Back Top

Responses to “Аниме и манга – 3 сезону Code Geass быть!!!”

Comments (0) Trackbacks (0) Leave a comment Trackback url
  1. No comments yet.
  1. No trackbacks yet.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *