Aptget.org

about IT in general, Ubuntu in particular

October 5th, 2009

Завершен прием первой части заявок на участие в ЗБТ

aion, Я, by Anakin_Sk.

Компания Innova, локализатор и издатель Aion на территории России и СНГ, объявляет об окончании приема и начале отбора первой части заявок на участие в ЗБТ.

Всего на данный момент прислано свыше 100 тысяч анкет, что говорит о колоссальном интересе к игре. Больше всего заявок было подано в последние дни перед завершением первой стадии приема.

Правильно заполненные анкеты, не попавшие в число выбранных, примут участие в отборе на второй этап тестирования наряду с теми, которые будут зарегистрированы с 10:00 утра 5 октября на официальном промо-сайте проекта www.aion.ru.

Обладатели прошедших отбор анкет, успевшие зарегистрироваться до этого времени, будут допущены до ЗБТ с момента его старта.

Компания благодарит всех откликнувшихся и желает приятной игры!


Мда.. Невезет мне с закрытыми бета тестами… Помню, как посылал анкету на ЗБТ линейки – тоже неудачно, как и сейчас в общем то. Ну, буду с нетерпением ждать второго отборочного этапа ЗБТ, а пока грац тех, кому повезло-) Но чувствую я, что мне так и не повезет, и придется мне  играть только на ОБТ, ну или после официального релиза… В принципе, страшного ничего нет – переживу как нибудь и без ЗБТ Айона, тем более что  пока остается старая добрая линейка, теперь уже на Астериосе в качестве моего любимого класса – спса-)

Особо понравился отжиг юзера в анкете:

Колонка Почему вы хотите играть в аион:

– МНЕ БОГ ТРАНСЛИРОВАЛ МЫСЛИ ПРЯМО В ГОЛОВУ, ПРИКАЗАЛ МНЕ ПРИНЯТЬ УЧАТИЕ В ЗАКРЫТОМ БЕТА ТЕСТИРОВАНИИ.

Ну что только не придумают, честное слово =)

И под конец, презентационное видео от Инновы:

Back Top

Responses to “Завершен прием первой части заявок на участие в ЗБТ”

Comments (1) Trackbacks (1) Leave a comment Trackback url
  1. Русский ЗБТ Aion. В роли тестера. День первый. | EraldoCoil - Приватный Блог. IT блог о GNU/Linux и онлайн играх. (,January 5, 2010)

    […] ожидания, заключением которой являлась информация об окончании приема заявок на ЗБТ компанией Иннова, в следствие чего я уже начал сомневаться насчет каких […]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *