Aptget.org

about IT in general, Ubuntu in particular

September 25th, 2009

Aion – Первый взгляд

aion, Жизнь, by Anakin_Sk.

Aion Logo

Вчера попробывал на “зубок” Aion: The Tower of Eternity.

Для тех кто не знает о чем это я справка: Айон (кор. ???: ??? ?, англ. Aion; оригинальное название игры — Aion) — компьютерная игра в жанре MMORPG, разработанная NCSoft, сочетающая в себе PvP и PvE в мире фэнтези.

Собственно пробывал Aion я на какой-то зарубежной фришке, конечно же недоделанной, но общее впечатление о графике игры составить все же можно. Вообще говоря сначала я хотел было начать играть на EU оффе Айона, но 15 баксов в месяц бедный студент не потянет. Плюс к этому, тревожит ситуация с банами:

Приведу официальный комментарий Инновы по этому поводу:

Справка:  Innova Systems (русск. Иннова Системc) — российская компания, основанная в 2006 году, специализирующаяся на издательстве и локализации онлайн-игр. Первым партнёром, с которым было подписано соглашение, об издании в России MMORPG RF Online, стала крупнейшая южно-корейская компания CCR Inc.
Отличительной особенностью компании является способность к «выжиманию» из игроков максимальных доходов за счет изменения оригинальной игровой механники с целью повышения роли микротранзакций (платы за внутриигровые услуги). Наиболее яркий пример подобного изменения — российская версия lineage 2. За псевдо-бесплатностью игр как правило следует постоянный рост платежей, о чем ранее открыто писалось в разделе «партнерская программа» официального сайта.

«Недавние блокировки аккаунтов Aion коснулись исключительно тех лиц, которые совершали какие-либо серьезные нарушения, предусмотренные лицензионным соглашением (создание ботов, торговля игровой валютой, использование читов). Эти действия были санкционированы непосредственно в головном офисе NCsoft. Закрытие учетной записи происходит исключительно в тех случаях, когда пользователь осознанно совершает поступки, противоречащие лицензионному соглашению каждого конкретного проекта.

Также мы рекомендовали бы воздержаться от покупки иностранных ключей Aion. Согласно действующему лицензионному соглашению, существует риск, что доступ в игру будет закрыт по территориальному признаку, что является политикой центрального офиса NCsoft. У каждого локализатора в контракте есть пункт об ответственности за определенную территорию и о запрете доступа к игре с других территорий. Ранее NCsoft не настаивала на прямом выполнении части запрета доступа, однако с выходом Aion каждый локализатор получил соответствующие указания о необходимости скорейшего внедрения системы ограничения IP-адресов, находящихся вне зоны ответственности».


Вот и поиграешь себе в EU Айон, а потом тебя возьмут и заблочат по IP.

Посмотрю, какие цены на Aion буду у Инновы, быть может буду играть у них. А пока остается моя любимая линейка, ибо выход Айон в России намечен только на конец года.

А сейчас скриншоты Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Aion

Не знаю как вам, но мне графика очень понравилась. Детализация мира, персонажей и прочих предметов приятно радует глаз, а уж анимация боевых скиллов просто великолепная.

Back Top

Responses to “Aion – Первый взгляд”

Comments (0) Trackbacks (0) Leave a comment Trackback url
  1. No comments yet.
  1. No trackbacks yet.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *