Aptget.org

about IT in general, Ubuntu in particular

October 11th, 2009

ЗБТ Aion Ru. Рассылка ключей.

aion, Я, by Anakin_Sk.

Обещал сегодня не писать, но тут такие дела, что ничего не сообщить было б совершенно не правильно.

Как вы наверное уже слышали, 9 сентября компания Innova начала рассылать ключи для Закрытого Бета Тестирования:

Уважаемые игроки,

Только что началась рассылка первой партии в 1000 ключей. Данная рассылка носила тестовый характер, последующие рассылки планируются по 8000 ключей и будут проходить в течение трех дней.

Внимание! hotmail.com может не пропустить нашу рассылку через спам-фильтр.

Вы не поверите, но мне тоже пришло письмо с соответствующим ключем=) Даже странно, не ожидал я, если честно, такого поворота событий. Письмо пришло вчера вечером, как раз тогда, когда я был на посвящении. В данный момент качаю клиент, напрягает одно – скорость выше 100 кбит не дают – видимо поиграть получится не раньше завтрашнего дня…

Ах да, совсем забыл, по сообщению Радианта, Иннова сняла NDA :

… Но куда больший сюрприз ожидал и тех кто не сильно заинтересован в тестированиях… сегодня мы сняли NDA – запрет на публикацию информации в открытых источниках о ходе тестирования.

Так что, буду публиковать сюда всю необходимую инормацию о ходе тестирования и собственно о том, что же представляет из себя русский AION от компании Innova.

Back Top

Responses to “ЗБТ Aion Ru. Рассылка ключей.”

Comments (0) Trackbacks (1) Leave a comment Trackback url
  1. No comments yet.
  1. Русский ЗБТ Aion. В роли тестера. День первый. | EraldoCoil - Приватный Блог. IT блог о GNU/Linux и онлайн играх. (,January 6, 2010)

    […] которого ждали все, подавшие заявку на ЗБТ – Иннова начала рассылать ключи. Напомню что рассылка шла в три этапа, всего было […]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *