Aptget.org

about IT in general, Ubuntu in particular

January 21st, 2010

Русский AION – Баны от Инновы

aion, by Anakin_Sk.

Вчера, в 17:15 по Москве, поступило сообщение от Инновы, в котором говорится, что компания начала раздавать веселые подарки баны всем подряд народу, пользующемуся ботами и рассылающие спам. На данный момент, подарок получили 247 человек, но эту небольшую цифру компания обещает в будущем увеличить. (Цитата: …но мы гарантируем, что наши специалисты приложат максимум усилий в борьбе с недобросовестными пользователями.)

Бан является перманентным, и называется у них “одностороннем разрывом договора”.  Думаете, зачем была введена фишка обязательного подтверждения аккаунта? А для того, чтоб они могли выслать официальное уведомление на мыло о расторжении договора. Так что если вы получили вот такое письмо (см. ниже)… что ж… остается только посочувствовать и посоветовать впредь играть честно-)))

В связи с допущенным Вами существенным нарушением Пользовательского соглашения, на основании пунктов 8.10 и 8.11 Пользовательского соглашения, а именно:

8.10. Администрация вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Соглашения полностью или в части, в том числе путем ограничения и/или отказа от предоставления всех Услуг либо их части. Уведомление о таком отказе размещается Администрацией за 3 календарных дня до даты его вступления в силу по адресу http://aion.ru. Пользователь обязуется самостоятельно знакомиться со всеми уведомлениями не реже 1 раза в 2 календарных дня.

8.11. Администрация вправе, в соответствии с законодательством РФ, приостановить оказание Услуг путем блокирования (удаления) Учетной записи и/или Лицевого счета Пользователя в случае существенного нарушения им положений настоящего Соглашения.
Администрация также вправе требовать одностороннего расторжения Соглашения с последующим возмещением убытков за счет Пользователя. Надлежащим уведомлением Пользователя является направление ему Администрацией электронного сообщения по адресу электронной почты, указанному в Регистрационных данных. Пользователь обязан направить Администрации письменный ответ в порядке, предусмотренном п.8.8., в течение 3 календарных дней с момента получения уведомления, а также устранить допущенные нарушения.
Существенным нарушением Стороны в безусловном порядке признают нарушение Пользователем положений следующих пунктов Соглашения: 1.4., 1.5., 3.4., 5.2.-5.6., 5.9, 6.8.; Приложения №1, п.п.4.3-4.6., 4.10-4.12. Приложения №2. Данное положение не препятствует признать иные нарушения Пользователем Соглашения существенными.

Настоящим уведомляем Вас о том, что Администрация расторгает с Вами пользовательское соглашение. Доступ к Игре с использованием учетной записи (аккаунта) блокирован.

Администрация.

Кстати, вот что интересно, еще вчера на форуме был список счастливчиков, которым первым посчастливилось получить подарок от Инновы, а сегодня уже нет… Странно…-))

Написано под Goodnight Nurse – My Only/Настроение нейтральное

Back Top

Responses to “Русский AION – Баны от Инновы”

Comments (1) Trackbacks (0) Leave a comment Trackback url
  1. It’s really a great and useful piece of info. I’m glad that you just shared this useful information with us.
    Please keep us informed like this. Thanks for sharing.

  1. No trackbacks yet.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *