Aptget.org

about IT in general, Ubuntu in particular

January 1st, 2010

Жизнь – Новый Год

Жизнь, Я, by Anakin_Sk.

Свершилось! Я все-таки дожил до Нового Года, почти готов к предстоящей зимней сессии, поэтому довольный собой решил “взять” выходной до 3 числа и отправился в свой родной город Отрадный, чтоб справить там Новый Год с друзьями и родителями-) Программа предстояла следующая – часов до 11 потусить у лучшего друга Димы в его особняке за городом, ну а к 12 часам быть дома, чтоб испить традиционной рюмки шампанского под бой курантов и загадать желание-) Бухло Спиртные напитки были предусмотрительно куплены в Самаре за неделю до НГ, салатики и прочая мишура была заботливо приготовлена и привезена на место остальными участниками празднования-)

Как и ожидалось, все прошло довольно тихо, ибо крепкого бухла никто не принес, да и в соседней комнате сидели родители Дмитрия – пили лишь шампунь да мартини с соком-)

Мартини -))

Пьяный хозяин особняка, где отмечался сабж-)

За столом

Мама Дмитрия на фоне нашей компашки

В 11 часов я отчалил домой, где уже с семьей отметил Новый Год, причем два раза в двух часовых поясах – нашем и московском, выслушал новогоднее поздравление президента и был вытащен на улицу в два часа ночи для похода к бабушке-))) Там меня ждали салаты, шампанское, торт и собственно бабушка-) Посидев там часика два, мы вернулись домой и я с чувством выполненного долга лег спать)

Макс)))

Вот примерно так все и было. если рассказывать кратенько, рад б написать по больше но не могу, ибо пора ехать к Дмитрию доедать то, что не доели вчера-)

P.S. Ну это было так.. цветочки…. ягодки будутв ночь с второго на третье, ибо я еду в самару продолжать празднование там, уже без родственников, но с аццким распиздяем Хирургом-)

Back Top

Responses to “Жизнь – Новый Год”

Comments (0) Trackbacks (0) Leave a comment Trackback url
  1. No comments yet.
  1. No trackbacks yet.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *